Секс без презерватива, что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 10 день цикла от месячных был незащищённый половой акт, возможно ли беременность? Овуляция должна быть через 2 недели помогите разобраться, благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 12:31
Здравствуйте. На сновании чего сделан вывод, что овуляция еще через 2 недели? На 24 день цикла?
Платная консультация
Алина 2020-08-30 13:10
Здравствуйте, в том цикле была овуляция на 19 день от цикла была боль в правом ячнике и много выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 13:12
Но это не 24 день.
Если до овуляции ещё долго, то шансы близки к 0