Секс без презерватива, что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 дня назад закончились месячные, был секс без презерватива, внутрь не кончал есть риск забеременеть? На следующее утро болел сильно низ живота, могла ли быть овуляция так рано? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 17:09
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алина 2020-10-04 17:19
Здравствуйте ещё раз, перед овуляции у меня всегда белые прозрачные выделения, а щас их не было. И через день был цистит может быть это за него?