Секс без презерватива, что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 дня назад закончились месячные, был секс без презерватива, внутрь не кончал есть риск забеременеть? На следующее утро болел сильно низ живота, могла ли быть овуляция так рано? Помогите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алина 2020-10-04 17:19
Здравствуйте ещё раз, перед овуляции у меня всегда белые прозрачные выделения, а щас их не было. И через день был цистит может быть это за него?