Вероятность беременности, если слетел презерватив

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень беспокоит этот вопрос, с парнем был защищенный половой акт на 7 дц, цикл 28-30 дней. Парень всегда вытаскивает, когда чувствует, что заканчивает даже в презервативе, но в этот раз так получилось, что презерватив остался во мне, но не весь, колечко было снаружи, в самом презерватива было немного спермы, а остальная часть вылилась мне на бедро ниже. Когда вытащили, презерватив был цел, затем сразу пошла в туалет. Вопрос: возможно ли в моем случае забеременеть, если был 7 дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 06:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ксения 2021-12-12 08:04
Спасибо огромное Вам, Вы меня очень успокоили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)