Слетел презерватив, но в нем сперма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Занимались парнем ПА в презервативе. И мы одновременно кончаем, у меня от оргазма спазм и я резко наклоняюсь телом. Парень выходит и обнаруживает, что презерватив слетел, но в нем сперма. И, по всей видимости, он слетел когда он был полностью во мне, а я резко наклонилась и он вышел.
До овуляции по подсчёту ~ 4 дня.
Насколько вероятность беременности и нужно ли в таком случае пить экстренную контрацепцию?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 08:53
Здравствуйте. Вероятность беременности есть но низкая.
Мария 2019-04-07 09:11
Спасибо, доктор. Решила все-таки выпить на всякий случай таблетку. Какие средства экстренной контрацепции самые безопасные, без побочных эффектов и бюджетные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:34
Цены уточняйте в аптеках, а по эффективности т возможном вреде для организма, они все одинаковые, это больше щависит от вашего организма.