Беременность на 20 дне цикла или средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Анирам8
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пож-та: после ПА обнаружили, что презерватив соскользнул, случилось на 20 день цикла. Какова вероятность беременности? Беременность не желательна, стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (гинепристон)? В случае ее применения какова побочка и вероятность проблем в дальнейшем при планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 18:08
Здравствуйте. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, Вы не указали длительность Вашего цикла
Платная консультация
Анирам8 2017-06-24 18:17
1 Какова вероятность беременности после того, как при ПА соскользнул презерватив? День цикла 20. в цикле 25-27 дней
2 какова вероятность проблем в дальнейшем при планировании беременности после применения СЭК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 18:23
1. крайне маловероятна.2. При однократном приеме - они маловероятны.
Платная консультация
Анирам8 2017-06-24 18:25
Большое Вам спасибо