Беременность. Презерватив слетел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 04.06.2021 был ПА с молодым человеком в презервативе. Парень закончил в презерватив и ещё какое-то время он оставался во мне. Но как потом отказалось, ближе к концу процесса презерватив слетел, когда я это обнаружила быстро вытащила и подмылась. Уверена что часть спермы вытекла во влагалище, тк в презервативе обычно намного больше спермы. Вопрос, возможна ли беременность? По календарю это был 10 день цикла и начало овуляции, длительность цикла в среднем 27-28 дней. Через сколько после этого стоит делать тест на беременность и стоит ли вообще? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 15:35
Добрый день.
Да, всё возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Наталья 2021-06-06 15:41
А через сколько после ПА можно сделать тест на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-06 16:56
В первый день задержки, если она будет.