Слетел презерватив без спермы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад бы защтщенный половой акт, презерватив не равался и все было нормально. Но так получилось, что парееь резко поменял позу и презерватив остался внутри, заметили почти сразу(без презерватива половой член он не вставлял) вытащили сами, когда вытаскивала внутри было немного смазки, но парень 100 процентов не кончил, вряд ли смазка могла вытечь. Беременность почти исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

7 ответов

Катя 2021-01-29 07:52
Скажите пожалуйста, а какие признаки беременности через неделю после па? Просто очень переживаю
Катя 2021-01-29 08:10
Спасибо большое видимо мои пережавания напрасны
Катя 2021-01-29 13:10
Извините, скажите пожалуйста если у меня сейчас поднялась температура(37) это после 6 дней ПА, это свидетельствует о беременности?