Слетел презерватив за день до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна очень нужен Ваш профессиональный взгляд. Пожалуй, обресую более подробно: 8 мая с мужем был секс в презервативе и после того как произошло семяизвержение в презерватив ещё какое-то непродолжительное время мы продолжали дальше (примерно минуты 2) который потом слетел, то есть остался во мне не целиком, кольцо было снаружи около 2-3 см. Вообще месячные должны были начаться 8 мая, то есть в этот же день когда был ПА, но они начались через 10 часов после ПА. У меня вопрос какой шанс забеременеть? Хотя мы оба не уверены могла ли сперма попасть на половые губы, но я все не решаюсь на Женале. Извините за детский сад, но очень нужно Ваше мнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

4 ответа

Анастасия 2020-08-31 05:38
Добрый день, а какая вероятность если секс был с 24 на 25 ночью и 25 должны были пойти месячные, но пошли только 28-29
Анастасия 2020-08-31 05:40
Забыла дополнить
Секс был в презервативе, но мы услышали хлопок в неудобной позе и он вышел, осмотрели презерватив, он был цел, проверили водой, накопитель тоже был пуст вроде
Какая вероятность?