Слетел презерватив в конце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с партнёром ПА с презервативом, партнер кончил, и обнаружили, что презерватив слетел. В презервативе сперма, и по всей видимости контрацепция слетела при конечном выходе. 4 дня до овуляции, насколько вероятность забеременнеть и нужно ли пить экстренную контрацепцию? Спасибо.
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 22:17
Вероятность беременности существует
Платная консультация
Мария 2019-04-07 07:36
Подскажите, как это возможно? Если сперма оказалась в презервативе?

И насколько большая вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 10:08
Она могла вытечь оттуда