Беременностьпри занятии сексом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. При заняти сексом в презервативе, если он не порвался и ее сполз, может ли девушка забеременеть?
Какие эффективное способы предохранения от зачатия сейчас, без последствий бесплодия в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 13:12
Здравствуйте!
беременность исключена
Оральные контрацептивы
Платная консультация
Евгений 2019-10-14 13:28
Т. Е. Оральные контрацептивы, для того, что бы девушка не забеременела?
Вероятности забеременеть у девушки нет при сексе в презервативе, целом, а то пишут есть шанс
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 13:38
У оральных таблеток процент отсутствия беременности выше чем у презервативов
Платная консультация
Евгений 2019-10-14 13:41
Т. Е. Еслт я правильно понял, если не принимать оральные таблетки после секса, то все же девушка может забеременеть, при условии что презерватив не порвался и не соскочил?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 14:08
Беременность слишком маловероятна. Но теоретически возможна
Платная консультация
Евгений 2019-10-14 14:16
Т. Е. Все таки почему то возможность забеременеть есть у девушки, хотя семяищвержение в през!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 18:17
Это статистика. Индекс перля по другому.
Да вероятность есть, потому что иногда как считается есть микротрешины на латекса либо сперматозоиды меньше чем поры презерватива. Неправильное использование. Вообще единственным стопроцентным способом является стерилизация