Тошнота боли пошатывает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет оба
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лишил девушку девственности без презерватива, дальше секс тоже продолжался без презерватива, месячных на тот момент тоже не было, не кончал, но теперь у неё болит низ живота, тошнота уже дней 10 и такое состояние что её пошатывает может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 22:24
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-11 03:14
Ну и какая вероятность того что это беременность в данной ситуации
Дмитрий 2022-01-11 08:48
Какие препараты можно девушке пить после секса чтобы не залететь и ещё тоесть в данный момент если как вы говорите средняя вероятность забеременеть тоесть она может и не залететь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 08:49
Такие препараты принимаются вв течении. 3 дней после контакта
Не позже
Да есть такая вероятность
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-11 08:52
А как так получается то что у неё средняя вероятность беременности если я не кончал
Дмитрий 2022-01-11 08:54
И что это получается она беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 08:55
Для вас открытие, что прерванный половой акт не дает сто процентной гарантии?
Я спорить не собираюсь, считаете по другому - ваше дело
Платная консультация
Дмитрий 2022-04-20 20:27
Здраствуйте занялись с девушкой сексом без призерватива окончание было в салфетку она сразу под мылась месячные должны начаться через 5 дней вероятность забеременеть как и если месячные пойдут то можно считать то что беременности нет помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 14:58
Пос пульте знаки препинания, тяжело понять что вы хотите сказать
Платная консультация
Дмитрий 2022-04-22 15:10
Занялись с девушкой сексом ьез презерватива, окончание было в салфетку, месячные должны пойти через 4 дня, какая вероятность забеременеть, и если пойдут месячные то это 100 процентов что не беремена?
Дмитрий 2022-05-07 20:40
На следующий день после овуляции у нас с девушкой был не защищенный секс, кончил на салфетку, высокая ли вероятность забеременеть, скажите пожалуйста