Может ли забеременеть?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
С девушкой лежали в ванной и я эякулировал, но на себя (на живот).
В ванной была смесь 3 гелей для душа, чтобы пену сделать.
После эякуляции на живот я растер пенной водой сперму (секунд 15 делал это).
Но потом не подумав я большим пальцем под водой массировал половые губы девушки (вроде бы большой палец не сильно касался живота со спермой)
Скажите пожалуйста, может ли быть беременность из-за этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 05:36
Здравствуйте!
Беременность исключена, не переживайте!
Платная консультация
Иван 2020-03-20 05:56
Скажите пожалуйста, сколько живут сперматозоиды в мыльной среде, ну или в среде в ванной с со всякими гелями.
Просто в интернете много информации: кто-то говорит, что долго, кто-то говорит, что даже минуты не живут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 06:05
Да, они погибают практически сразу
Платная консультация
Иван 2020-03-20 06:09
Спасибо!
Ещё хотел узнать.
Как определять овуляцию у девушки, если у неё цикл всегда разный. И она сама ничего не чувствует в день овуляции.
Спасибо вам большое!
Счастья и здоровья вам!
Иван 2020-03-20 10:07
Скажите пожалуйста, правда ли, что после второго акта за день забеременеть сложнее, чем после первого, особенно, если он произошёл через часов 5, например.
В интернете многие пишут, что вторая порция семени уже по большему состоит из воды, а не из сперматозоидов