Есть ли вероятность забеременеть от посещения ванны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете, пожалуйста, ответить мне один вопрос. Есть ли вероятность забеременеть от посещения ванны, где до тебя был парень, который там мастурбировал? Знаю, что вопрос очень глупый, просто я сейчас сижу вся на нервах.
14 ответов
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Егор Доброго Вам дня! Извиняюсь, что отвлекаю от работы, но можете, пожалуйста, ответить мне на один вопрос. Я мастурбировал в ванне. Закончив, я чуть не наложил кирпичей, боюсь того, что кто-то забеременеет, пойдя купаться после меня. Жаль, что я раньше не знал, что так не беременеют. Я со спермой на животе вылез из ванной и начал думать как её вытереть. Я очень аккуратно оторвал кусок туалетной бумаги (так как боялся, что я на ней останутся сперматозоиды) и вытер часть спермы. Потом снова залез в ????, полностью избавился о спермы на животе, вылез, смыл воду и очень тщательно обои ванну ????. Во время смытия полотенце упало в воду полностью, я его повешал на вешалку, потом зашла моя мама, увидела, что полотенце мокрое и начала выжимать его, после поставила три ведра в ванну и начала набирать них воду, чтобы полить цветы. Я взял одно, но у меня что-то не получилось, и оно разлилось. Мы взяли ведра и пошли. На словах мамы: «Иди осторожней! » у неё выпало из рук ведро, немного воды попало маме на них штанов. Можно ли забеременеть подтеревшись туалетной бумагой на которой были сперматозоиды, разлившейся воды и касаний до стенок ???? ванны? Она сходила в туалет где-то полтора часа спустя того времени, когда я покупался.
Егор Доброго Вам дня! Извиняюсь за ошибки в первом сообщении (здесь их не должно быть) и за то, что отвлекаю от работы, но можете, пожалуйста, ответить мне на один вопрос. Я мастурбировал в ванне. Закончив, я чуть не наложил кирпичей, боюсь того, что кто-то забеременеет, пойдя купаться после меня. Жаль, что я раньше не знал, что так не беременеют. Я со спермой на животе вылез из ванной и начал думать как её вытереть. Я очень аккуратно оторвал кусок туалетной бумаги (так как боялся, что я на ней останутся сперматозоиды) и вытер часть спермы. Потом снова залез в ванну, полностью избавился о спермы на животе, вылез, смыл воду и очень тщательно обмыл ванну. Во время смытия полотенце упало в воду полностью, я его повешал на вешалку, потом зашла моя мама, увидела, что полотенце мокрое и начала выжимать его, после поставила три ведра в ванну и начала набирать них воду, чтобы полить цветы. Я взял одно, но у меня что-то не получилось, и оно разлилось. Мы взяли ведра и пошли. На словах мамы: «Иди осторожней! » у неё выпало из рук ведро, немного воды попало маме на них штанов. Можно ли забеременеть подтеревшись туалетной бумагой на которой были сперматозоиды, разлившейся воды и касаний до стенок ванны? Она сходила в туалет где-то полтора часа спустя того времени, когда я покупался. (Мне 16 лет)
Егор Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! А, возможно ли забеременеть от туалетной бумаги, на которой могла остаться сперма?
Егор Доброго вечора! Извините, что снова мешаю. Появились некоторые симптомы беременности - это просто совпадение?
Егор Здравствуйте! Убедитесь в том смысле, что нет никакой беременности? Я так понял, что да (нет никакой беременности), поэтому спасибо