Беременность от спермы на туалетной бумаге и седении унитаза

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность беременности? Я мастурбировал стоя в ванной, кончил очень сильно(У меня сперма вылетает сильно и далековато) и много. Я немножка споласнул ванну, немножка споласнул себя. Вытерся вышел. Затем, через 12 минут моя родственница, ей 37 зашла в туалет. И я боюсь, а вдруг она задела сперму? Унитаз стоит рядом с ванной, и я переживаю, вдруг на седушку тоже попала сперма(Седушка была опущенна). А ещё сперма могла попасть на туалетную бумагу, лежащую на тумбочке, тоже близко к ванной. А я знаю, что она всегда после похода в туалет, даже по маленькому, подтирается бумажкой. И я боюсь, вдруг она подтёрла влагалище бумажкой, на которой могла быть сперма?
1. Может ли она забеременеть от спермы на туалетной бумаге?
2. Может ли она забеременеть от спермы на седушке унитаза?
Просто у меня сперматазоиды очень живучие. Это когда я анализы делал, показало, что у меня очень хорошая сперма. И когда я кончал, всё разлеталось не только прямо, но и в стороны. Напомню, что далеко и много. И я очень высокий.
А у родственницы тоже репродуктивность хорошая, она плодовита. Да и сейчас у неё такой цикл, что может забеременеть.
Ответьте подробнее пожалуйста, я очень переживаю. Может ли она забеременеть в указанных случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-06-16 16:53
Можно ли забеременеть от спермы на туалетной бумаге