Сперма, туалетная бумага, беременность

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович. Подскажите, пожалуйста. Была прелюдия с девушкой, но секса не было.
От перевозбуждения побежал к унитазу, что бы слить сперму. Но какая-то часть спермы попала на абодок унитаза.
Через 5 минут в туалет по маленькому пошла моя девушка. Я боюсь, что она могла сесть на абодок половыми губами прямо на сперму, а когда вытиралась туалетной бумагой, то могла загнать туалеткой сперму во влагалище.

1) Возможно ли беременность?
2) Сколько прожила бы сперма на абодке унитаза?

Спасибо.
Прости, вопрос может глупый, но я волнуюсь.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-26 18:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Данил 2021-11-26 18:42
Простите, то есть, если туалетная бумага в сперме и туалетную бумагу быстро перенести во влагалище, то беменность все равно исключена на 100%?
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-26 18:45
Всё зависит от количества и качества. Не так легко забеременеть)
Данил 2021-11-26 18:50
Спасибо большое.
И последний вопрос Юлия Викторовна: когда девушка садиться на твердую плоскость своей попой, то она же не касается этой плоскости половыми губами?
Я про то, что даже если бы девушка специально села на край ободка со спермой, то она бы максимвм испачкала себе попу и задние бедра. Я прав?
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-26 18:52
Да, вы правы. Не переживайте!