Тест на беременность на 2-3 день задержки
Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор!
Покажет ли тест на беременность, с чувствительностью 25, беременность на 2-3 день задержки?
Половой акт был 17 ноября.
То есть, прошло 19-20 дней.
Последние месячные были 3 ноября.
Цикл НЕРЕГУЛЯРНЫЙ.
Идут как попало.
P. S. Тест сделан утром.
Половой акт был 17 ноября.
То есть, прошло 19-20 дней.
Последние месячные были 3 ноября.
Цикл НЕРЕГУЛЯРНЫЙ.
Идут как попало.
P. S. Тест сделан утром.
3 ответа
Доброе утро, да, уже может тест на беременность показать результат.
Данил 2021-12-06 07:52
Спасибо большое, Ренат Асадович!
И последний вопрос.
Обещаю, оставлю отзыв.
Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если была эякуляция на абодок унитаза, потом девушка села на место спермы, испачкала половые губы.
И когда протирала туалетной бумагой половые губы, то запихнула туалетную бумагу, испачконную спермой себе во влагалище.
Возможно ли беременность таким образом, Ренат Асадович?
И последний вопрос.
Обещаю, оставлю отзыв.