Задержка после курса 8 дневного свечами Неотризол тест положительный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть задержка после приема Неотризола, 6 ноября был ПА, засомневалась и сразу в течении 9 часов после ПА приняла таблетку Эскапел, с 23 на 24 ноября ставила последнюю свечу, 24 сделала тест - положительный, 25 еще 2 теста, тоже самое, последняя менструация была 21 октября, это беременность или после свечей может быть сбой, 28 пойду к врачу, но сейчас душа не на месте, переживаю. Спасибо за внимание, очень жду ответа!
Теги: задержка после неотризола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:50
Здравствуйте. Вы беременны. Один тест может ошибиться, но не несколько
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 17:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста после свечей Неотризол можно забеременеть? И почему после свечей задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 19:17
Здравствуйте.
- вопрос некорректный
- сколько дней задержка?
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 19:24
Задержка 3днч не большая. Допустимая задержка 5дней считается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 19:25
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-07-25 17:34
Здравствуйте, я вам писала недавно. После свечей неотризол может бить задержка? И почему она вовсе возможна если я здорова? Что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 17:35
Писала Вам выше уже, что делать
Платная консультация
Татьяна 2019-07-25 17:39
Тест может может ошибатся? Если у меня било до лечения не защищений половой акт то вероятность есть? Тести лусше делать утром?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 17:43
Татьяна, мы же с Вами уже обсуждали все. Сделайте УЗИ, если есть мысли о беременности - конечно, тест. Утром
Платная консультация
Татьяна 2019-07-27 11:23
Здравствуйте, ждала и в итоге немного помазало и все. Что это может быть такие мес. Чуть и всё?
Руслана 2022-03-26 21:31
А если больше десяти дней задержка? ТТесты отрицательные. Ничего не болит, не беспокоит. После курса неотризола ждала месячные, их все нет и нет. Конец месяца и не намека на менструацию