Задержка менструации и положительный тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Последняя менструация была 31 июля, по сегодняшний день (9.09.) месячные так и не пошли. Три теста на беременность показали положительный результат (яркие и четкие полоски), но 7.09 была на УЗИ и беременности не обнаружили (По УЗИ контуры матки четки и ровные без увеличений. Скажите пожалуйста, это беременность? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ксения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-09-09 11:21
Спасибо за помощь. А вообще беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:28
Конечно, если столько тестов "полосатятся"
Платная консультация
Ксения 2015-09-09 11:30
Еще раз большое спасибо за консультацию.