Задержка и беременность после эскапела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 25.06 был первый день менструаций. Цикл 28 дней. 10.07 (на 16-день цикла) был незащищенный половой акт, партнер в меня кончил. Спустя 10 часов в тот же день приняла эскапел, после этого ПА не было. Побочных эффектов никаких не было. 29.07 сделала четыре разных теста на беременность - все положительные. В этот же день сделала УЗИ, трансвагинальное УЗИ, но врач ничего не нашла, воспалений тоже никаких не обнаружила. Сегодня, 02.08, уже получается 10-й день задержки, менструаций не было, и ощущений, что будут, тоже пока нет. 04.08 (то есть на 25-й день после ПА) планирую сделать повторное УЗИ. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что я не беременна? Возможно ли, что это последствия гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:40
Если тест положительный значит вы беременны. По узи 29.07 понятно, что ничего не будет видно, пя размерами несколько миллиметров если не меньше. Для 100% результата сдайте кровь на хгч.