Тест положительный, пя в матке нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня предположительно беременность 5 недель и 2 дня. Делала тесты с 1 дня задержки. Фото прикрепляю. Последнее сделано сегодня. Все одной фирмы с разницей в два дня. Сегодня пошла на узи, плодное яйцо в матке не определяется, эндометрий 10.8. Сдала хгч, результат будет завтра. На осмотре у гинеколога тоже подтвердили беременность. Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано? Раньше тесты за зря две полоски не показывали. И до задержки эти же тесты были пустые. Последние месячные были 24.12. Цикл в среднем 32 дня.
Теги: тест в первый день задержки, тест на первый день задержки, первый день задержки тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на раннем сроке УЗИ может ничего не видеть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова