Задержка 6 дней, тест отрицательный, выделения, припухлось половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите что это может быть? Возможно что беременность? Задержка 6 дней, тест отрицательный, тошнота, частые позывы к мочеиспусканию, утром на стенках влогалища появились розоватые выделения со слизью. Как таковые выделения не идут. Так же появилась припухлось половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 20:20
Добрый день, Анастасия.
Беременность маловероятна, так как тест бы ее уже показал.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Такие задержки возможны при банальном стрессе. Смене климата.