Беременность без проникновения семяизвержение на попу

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели назад кончил девушке на попу, проникновения не было никуда, пока шел за салфетками, сперма начала немного стекать вниз, сразу все вытер салфеткой (возможно не дошло даже до половых губ), через 10 минут девушка сходила в душ. Подскажите, возможна ли беременность? Девушка девственница, никаких проникновений не было.
Теги: можно ли забеременеть без проникновения
Добавлен: 31 января 2022 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 21:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2022-01-31 21:48
Последний вопрос, если же дотекло до половых губ, всеравно беременность невозможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 21:50
Если сперма во влагалище не попала, беременности не будет
Платная консультация
Егор 2022-01-31 21:52
Я так понимаю, что если она лежала на спине, сперма не могла в таком положении попасть во влагалище и переживать не о чем?
Егор 2022-01-31 21:53
Лежала на животе, извиняюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 22:19
Так беременность практически исключена
Платная консультация
Егор 2022-02-02 11:56
Здравствуйте, завтра должны быть месячные, девушка на панике, говорит что болит матка, нормально ли это?
Егор 2022-02-02 12:59
Также девушка принимает таблетки для того чтобы месячные были в один и тот же момент, насколько я знаю они как противозачаточные
Егор 2022-03-10 21:01
Здравствуйте, прошло 2 месяца, месячные были два раза и в срок, я могу уже успокоиться?