Беременность от салфетки со спермой

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на днях случилась странная ситуация из-за которой я очень переживаю. Я не грамотна в этих вещах и хочу узнать у специалистов.
На туалетной бумаге было влажное пятно и я вытерла между половых губ этой бумагой. А потом подумала, вдруг это была сперма. Я боюсь что она попала во влагалище при вытирании, т. к. вытирала я между половых губ и могла занести во влагалище.

Возможно ли забеременеть, если это всё таки была сперма, и она попала случайно глубже во влагалище?
Извините за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 13:10
Добрый день.
Нет, так беременность не могла наступить
Платная консультация
В 2022-01-28 13:12
Спасибо! Простите ещё раз за беспокойство