Возможна ли беременность если вытереть половые губы салфеткой со спермой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ППА вытерла сперму салфеткой и сдуру ей же вытерла половые губы. Половой акт был 7 ноября, последние месячные были 21 октября, следующие должны быть примерно 17-18 ноября, цикл 27-28 дней. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 20:00
Добрый вечер, наступления беременности маловероятно.