Могла ли забеременеть при первом ПА
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема, 08.01.2020 лешилась с парнем девственности, ему 21, было не больно, как он сказал, что кончил в меня, приехав домой, померила температуру показало 37, сделала тест он отрицательный, безумно боюсь, что беременная, как быть
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, если Вы в ней не заинтересованы, то нужно принимать средства экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова