Не могу забеременеть после первой беремености
Спрашивает: Маячка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания нет
Здравствуйте, не могу забеременеть после первого ребенка первый родился 6 месяцев назад, теперь хотим второго, волосы очень сильно выпадают последний месяц это может быть из за гормонов помогите пожалуйста что делать, какие то витамины есть может спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И куда Вы спешите - только 6 месяцев назад одни роды, а тут уже вторую беременность? Дайте организму отдохнуть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова