Как забеременеть на Дюфастоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем вторую Беременность, третий месяц, стала принимать Дюфастон, на узи врач сказала, что все в норме, но бережность не наступает
Цикл 28 дней
Овуляция в этом месяце пришла на 10 день цикла
Месячные с 25 июня
Начала приём Дюфастона на 14 день цикла
Делала тест он отрицательный
Врач говорит, что все в норме, но беременность почему то не наступает
В январе этого года удалили полип эндометрия
Подскажите пожалуйста как принимать в след цикле Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 14:54
Здравствуйте. А с какой целью Вам его назначили? Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Анна 2020-07-20 17:22
Нет, не сдавала. Просто с первой беременностью я пила дюфастлн и на нем забеременела. У меня отрицательный резус фактор
И очень сложно вынашивала первую беременность
(лежала на сохранении 5 месяцев так как не могли определить, что был сбой из за гормонов)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 18:58
Я - не приверженка приема без анализов. Рекомендую для начала выяснить свой базовый уровень
Платная консультация
Анна 2020-07-20 19:03
Спасибо