Беременность с первого раза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Очень боюсь! Был незащищенный секс с молодым человеком. До этого не могла долго забеременеть, потому что у меня были кокки. Прошла курс антибиотиков - колола в попу. Курс закончила месяц назад. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-12 15:47
Здравствуйте! Как шутят акшеры-гинекологи, от беременности можно защититься лишь одним способом - не жить половой жизнью. Потому если половой акт был и был незащищенным, то да - Вы могли забеременеть. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-08-29 16:24
Добрый вечер!

Скажите пож. Можно ли забеременеть, если мужчина при сексе кончал в попу? Менструации нет 2 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 16:31
Здравствуйте! Нет слов, одни выражения. Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА и КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ?!? Ну что же это такое? Что за бред и где Вы его берете? Почитайте хоть что-то! Сил на таких нет, честное слово. В мои задачи не входит чтение лекций Вам, я людей лечу, а не провожу сексуальный ликбез. Этим занимаются родители, школы, профильная литература.