Возникают болевые ощущения в первый раз, лишил ли девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время первого раза когда парень засовывать член возникает болевые ощущения, парень говорит что во что-то упирается, интересно лишил ли он меня девственности т. к крови не было, очень хотелось бы узнать что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 17:51
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Боли могут быть при первом половом акте и сложности с введением полового члена.
Нужно ещё пробовать.