Боль во время введения полого члена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Скалиоз.
Здравствуйте, я испытываю сильную боль при введение полового члена во влагалище. Когда я первый раз со своим партнером пыталась лишиться девственности, то мне было очень больно. Не что мне не помогало. С другим половым партнером у меня получилось лишиться девственности, но все ровно после этого я полноценно заниматься сексом не могу. С этим вопросом я боюсь идти к гинекологу, мне страшно почувствовать боль.
1. Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать полноценной?
2. Можно ли решить эту проблему?
3. Смогу ли я стать в будущем мамой?
Спасибо большое, буду ждать вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-02 14:07
Добрый день, Анна.
1. Да, сможете, необходимо пробовать больше и чаще.
2. Проблема со временем сама решиться.
3. Сможете.
Платная консультация
Алина 2018-07-02 14:17
Вот именно, что я пытаюсь, но не могу. Как - то можно это решить с помощью каких - то процедур или медикаментов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 22:45
Можете использовать смазки, презервативы с лидокаином.