2 недели назад лишилась девственности, но кровь появляется до сих пор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, около двух недель назад был первый половой акт. В первый раз раз, было очень больно и много крови, второй раз был через день, после этого шла кровь около 7 дней, зуда и боли не было. Кровь перестала появляться, но взамен появились выделения. Однако, когда тужусь кровь снова начинает идти. С чем это связанно? Или это последствия потери девственности? Больше секса не было.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 21:35
Здравствуйте!
Да это связано скорей всего с потерей девственности. Нужен осмотр и перерыв в половой жизни на 2-3 недели