Обильные выделения при потери девственности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, уже прошло несколько лет, но этот вопрос для меня очень актуален до сих пор. Когда мне было 18, меня лишили девственности. Это было просто ужасно. Перед половым актом я немного выпила, а ещё позже выпила 2 таблетки успокоительного (очень глупый поступок.). После этого начался половой акт. Но не прошло и минуты, как мне стало адски больно. Пошла естественно кровь, я испугалась и мы не стали продолжать. Через 15 минут почувствовала, что кровь усилилась. Выделения были очень сильные, кровь шла, как при месячных. Через час ситуация не улучшилась, а только усугубилась. Я пришла домой и упала в обморок, рассказывать тогда никому не стала. Меняла прокладки каждые пол часа. В тот момент мне не кому было обратиться за помощью. И я уснула. Так длилось 2 дня. Выделения были очень обильные и иногда даже твёрдые.
Спустя 3 года, уже всё хорошо. Но тот страшный первый опыт, до сих пор мне снится. Скажите, нормально ли было это и были такие случаи ранее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 07:59
Здравствуйте! Да, такое бывает и в норме. Видимо повредили сосуд при Контакте