Как минимизировать болевые ощущения партнерши при первом половом акте?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Никогда в моей половой жизни не встречались девственницы. Я хочу спросить совета.
1. Как максимально минимизировать болезненные ощущения партнерши при первом ее половом акте?
2. Что должен делать парень и как?
3. Что использовать, и к чему быть готовым? Уже два раза чуть не случился первый половой акт, приближение к половому акту всегда исходило с ее стороны, но в этом я ей всегда отказывал, потому что до конца не уверен в своих силах. Я боюсь сделать что-то не так, или не правильно, из-за чего ей может быть очень больно. Я не знаю к кому обратиться, какие лучше всего использовать ласки? Подскажите хоть чем-нибудь, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 10:36
Добрый день. 1. Половой контакт должен быть защищённым - то есть это презерватив. 2. Если возникает страх перед появлением боли у вашей половины - используйте гель - смазку с анестетиком.
Платная консультация
Владимир 2018-08-23 04:58
Спасибо большое