Результаты анализов вызвали сомнения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 08.06.20 была на приеме у гинеколога. Для собственного успокоения решила сдать дополнительно анализы на инфекции, путём забора крови. Сегодня мне позвонили и сообщили, что у меня обнаружены хламидии и назначено лечение антибиотиками. По моей просьбе прислали мне результаты моих анализов. Скажите пожалуйста действительно ли мне необходимо лечение или нет? И стоит ли мне пересдать анализы, если Да, то каким методом?
7 ответов
Здравствуйте. Пересдайте. Методом ПЦР. Там он может быть и ложнослабоположительным
Платная консультация
Ольга 2020-06-11 21:47
Спасибо за ответ. У меня ещё вопрос: во время полового акта часто бывают болевые ощущения. С чем это может быть связано?
Ольга Болевые ощущения в процессе полового акта в животе во время глубоких толчков. И иногда живот побаливает (как при месячных) уже полчок полового акта.
И по поводу анализа хотела уточнить: мне пересдать кровь методом ПЦР или мазок? Или и то и то?
ПЦР-мазок. Больше не нужно.
Касаемо болевых ощущений. В первую очередь - сменить позу, в которой это происходит. Может быть глубокое проникновение
Платная консультация
Ольга Простите, но я не поняла Ваш ответ насчёт анализов. (Я сдавала кровь методом ИФА. Мне необходимо пересдать кровь методом ПЦР или мазок методом ПЦР?