Можно ли потерять девственицу под струей воды?

Спрашивает: Нурай
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моя подруга занималась мастурбацией и боится, что лишилась девственности, к гинекологу обращаться не хочет, боится, что об этом узнают ее родители. Спрашиваю за нее, так как она стесняется сама.
Скажите, возможно, ли лишиться девственности напором воды? Она вычитала, что дефлорация от напора воды почти невозможна, но она сказала, что после мастурбации была кровь и несильная боль. Возможно, что она уже не девственница?
Теги: душ плева, плева 12 лет, мне 13 я мастурбировала стуёй воды в ванной

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 21:28
Струей воды вряд ли можно повредить девственную плеву.