Мастурбация вредно ли и порвётся ли плева
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и я ещё девственница. Отношений не было. Случайно попала струя воды в интимное место и пронеслись ощущения ранее не изведанные, но мне понравилось, аж затрясло но хотелось ещё. это нормально? И я стала хотеть этого. Никогда такого не было. Никогда. Я переживаю. И у меня вопрос: это вредно, мастурбировать рукамиструёй воды? Не опасно ли? Или лучше отказаться от этого, хотя я толком и не умею. И можно ли этими способами лишиться девственности? Очень боюсь что лишусь так плевы. От воды и рук может порваться плева?
и что делать с этим? Как-то это стыдно прям, животным себя чувствовать начала, и хочется в тоже время, да и не знаю теперь что с этим делать, парня настолько близкого нет, а как же удовлетворить это желание не знаю?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Этим способом лучше не мастурбировать, т. к в дальнейшем вы не сможете получить оргазм с партнером