Мастурбация в 14 лет. Поход к гинекологу
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и я первый раз попробовала мастурбацию одним средним пальцем (во всю длину) Не было крови, не было больно, впрочем даже понравилось. Может ли гинеколог, на осмотре, в 15 лет выявить и рассказать это сопровождающим старшим? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Нет, не может. Если девственная плева сохранена гинеколог не определит что вы мастурбировали.
Платная консультация
Катерина 2016-12-12 19:25
Можно было её таким способом повредить или вовсе разорвать? И можно ли определить какие-либо её повреждения без помощи специалистов?
Катерина Можно ли в дни овуляции забеременеть от петтинга (только соприкасановенно), если ты девственница?
Катерина 16 декабря мы занимались петтингом, перед чем парень кончил, но сходил ванну. Дни овуляции у меня 11-12 декабря. Месячные только через неделю. Жуткая паника по этому поводу. Я читала ваши ответы на вопросы, на эту тему, вы - не исключаете возможность забеременеть, а вот ваша коллега, Елена Викторовна, катигорична в своих ответах - "от петтинга не беременеют НИКОГДА! "
что же мне делать? Страх поглощает.
(Это все с вопросом выше)
что же мне делать? Страх поглощает.
(Это все с вопросом выше)
Я согласен, что от петтинга не беременеют, и что-то не припомню, чтоб я писал о такой возможности.