Правда или миф

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, а правда что каждый незащищённый половой акт в дни овуляции чреват беременностью даже если семяизвержения не было? На каждом сайте пишут по разному и не знаю как себя вести. Девушка места себе не находит а я не хочу чтобы она пила такие опасные таблетки. Есть ли в смазке сперматозоиды и способны ли они оплодотваритб яйцеклетку в дни овуляции? Спасибо за ответ.
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-25 17:06
Нет, это не правда. Но практиковать такой метод в качестве контрацепции не стоит.
Платная консультация
Иван 2017-03-25 17:16
Спасибо, что объяснили, но если половой акт уже произошёл как я и описывал выше. Какова вероятность того что девушка беременна? Семяизвержение было но не во влагалище а на половые губы. Боюсь что что то могло попасть, но девушка сразу промылась. Очень пугает что это было перед овуляцией. То есть дни опасные и девушка ужасно переживает а я не могу успокоить. Дайте пожалуйста ответ. Я буду Вам ужасно благодарен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-25 18:20
Можно не волноваться и в вашем случае.