Навязчивые страхи относительно осмотра у гинеколога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я девственница. Периодически наблюдаюсь у гинеколога. Есть страх случайным образом порвать дев. Плеву, потому что боюсь, что в таком случае гинеколог будет осматривать меня как женщину. Вопрос: если гинеколог увидит, что дев. Плева повреждена(или ее просто нет), он может начать "взрослый" осмотр без предупрежедения? Или он сначала спросит моего разрешения? Или не будет осматривать как женщину(через влагалище) ввиду отсутствия у меня половой жизни? Меня полноценный осмотр пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 17:04
Здравствуйте! Если Вы уведомите доктора о том, что Вы девственница- она не будет Вас осматривать как женщину.