Могла ли я порвать плеву

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотелакое что узнать, буду благодарна если найдете время и ответите иногда мне кажется что внутрь проникает воздух или выходит воздух, и особенно часто это происходит когда иду в туалет как будто туда воздух проникает, и во время месячных когда иду в туалет тоже чувствуется холод, такое может быть, я девственница поэтому переживаю, никогда п/ а не было, как и отношений с мужч просто маструбировала в белье или в вещах придавливая низ рукой или без вещей но опять же ничего не пихала просто придавливая низ ничего не раздвигая) и если чисто случайно при подмывании коснулась почувствовала слизь и убрала после описанного может что то произойти с плевой? И трусами можно плеву порвать или прокладкой если в ней и нижнем белье маструбировать придавливая рукой? Просто на осмотре мне на мой вопрос есть ли повреждения мне сказали что все хорошо, не переживайте, я конкретно про плеву не спросила но раз предупредила что не веду половую жизнь то это означает ведь что с плевой все хорошо?
Добавлен: 16 июля 2021 года

18 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-18 01:00
Здравствуйте, если при осмотре так сказали, веррятно что все хорошо
Анна 2021-07-18 01:11
Спасибо за ответ, а как вы знаете можно ли таким образом повредить плеву, ничего не вводя во внутрь и не раздвигая ног?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-18 11:41
. возможно, но очень редко
Анна 2021-07-18 12:05
А если порвётся то это значит что уже не девственница, и половой партнёр поймет что у меня никого не было?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-20 04:12
Да, задаём по сущевсву вопросы, не болейте!
Анна 2021-07-20 05:25
Спасибо за ответ,1) т. е он поймет что я ещё девственница? 2И ещё гинеколог просто при взятии мазка может ли определить девственница я или нет, просто при раздвигании ног? Буду благодарна если ответите на эти вопросы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-25 15:24
Гинеколог может определить девственница вы или нет
Платная консультация
Анна 2021-07-26 00:09
Здравствуйте спасибо за ответ, При этом гинеколог ведь не должен вводить два пальца или должен что бы понять плева на месте? Или достаточно просто раздвинуть ноги пациенту и она сразу поймет без введения чего либо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:58
Ну конечно она должна осмотреть вначале
Платная консультация
Анна 2021-07-26 10:12
Спасибо за ответ, просто мне когда брали мазок тщательного осмотра не сделали, так как я сказала что п/, ж не живу, но при этом на вопрос все ли хорошо там если ли повреждения она сказала нет, значит она не могла этого понять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 14:27
Значит повреждений не было
Платная консультация
Анна 2021-07-26 16:27
Спасибо, но она пальцев могла это понять просто если взяла мазок?)
Анна 2021-07-26 17:27
Т. е она могла не вводя пальцы это узнать просто при взятии мазка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:59
Да, должна была увидеть
Платная консультация
Анна 2021-07-26 21:51
Спасибо большое а без ввода посторонних предметов можно порвать девственную плеву или при чесании половых губ, и если чисто случайно прикоснулась пальцем но потом сразу убрала? Или нужно что то ввести? Просто боюсь очень, так как я девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 08:45
Нет, так не повредите
Платная консультация
Анна 2021-07-27 10:11
Спасибо большое за ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 10:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.