Как скрыть то, что ты не девственница?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности. Меня фактически изнасиловали. Может ли узнать об этом мама? И всегда ли гинекологи на школьном мед. Осмотре говорят родителям, что их дочь не девственница?
Теги: как скрыть от гинеколога что ты не девочка, как скрыть что ты не девственница, как скрыть что ты не девочка
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:00
Гинеколог может сказать маме. Но если вы его попросите и объясните вашу ситуацию-возможно не скажет.