Прием у гинеколога в 14 лет, девственность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Не так давно я вступила в половую жизнь (знаю, что мне еще рано, но не смогла сдержаться). В своем молодом человеке я уверена полностью. Он не предаст. Но не об этом. Я вводила палец внутрь влагалища. Также мы с парнем толкали член во влагалище (но не входили). Сейчас меня беспокоит вопрос: девственница ли я? Понимаю, что самостоятельно или через Интернет я не смогу узнать правду, а пойти к гинекологу я боюсь, вдруг расскажет родителям. Скажите можно ли уговорить гинеколога не говорить ничего родителям? Или же он обязан это сделать? И как к нему обратиться?
Теги: прием у гинеколога в 14 лет, на приеме у гинеколога, на приеме у гинеколога в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:01
Здравствуйте! Обратиться по месту жительства, к детскому или взрослому гинекологу в ЖК. До 15 лет всю ответственность за Вас несут родители, потому на прием придти можете только с мамой
Платная консультация
Наталья 2014-07-30 23:01
То есть консультация будет только в присутствии мамы? Даже если обратиться к детскому гинекологу?
Наталья 2014-07-30 23:15
Спасибо Вам большое)
-1