Кровь из клитора?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая: у меня был петтинг с молодым человеком, он ласкал руками мой клитор, после я обнаружила кровь, я девственница, и я переживаю, мог ли он лишить меня девственности, хотя как мне кажется внутрь не заходил и я не чувствовала разрыва, откуда может быть эта кровь? Возможно, что был просто поцарапан клитор?
Теги: кровотечение из клитора, кровь с клитора
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 18:42
Вероятнее всего он повредил девственную плеву. Но точно можно сказать только после осмотра гинеколога.
Платная консультация
Вика 2015-03-13 06:49
Здравствуйте! Я забыла добавить, что после этого в области клитора все-таки были царапины, с двух сторон, поэтому у меня возникла мысль, что кровь может быть оттуда. И скажите пожалуйста, может ли быть такое, что если он все-таки повредил плеву, то я ничего не чувствовала и парень тоже этого не чувствовал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 11:41
Да, такое может быть.