Девственная плева у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, дочке 2,2 года. Дочка пописила и стали вытирать писю влажными салфетками, и так получилось, что резко дернула от попы вперед по писе салфеткой и дочка заорала. А когда посмотрела на салфетку увидела на ней кровь, я её уложила на диван и стала писю раздвигать и там тоже кровь, но дочка дальше не дала рассмотреть. Я её помыла под душем, она успокоилась быстро. Скажите, пожалуйста, не могла ли я ей повредить девственно плеву? Очень сильно переживаю, что я могла это сделать.
Теги: плева у ребёнка
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-29 12:29
Здравствуйте. Теоретически могли, если протирали глубже во влагалище. Но я думаю, что скорее повредили где-то слизистую.