Тампоны и девственность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 11 лет (тогда только начались к/д) по незнанию воспользовалась тампоном, он точно был не для девственниц. Когда вставляла был дискомфорт и больно, но было терпимо. После извлечения была режущая боль, я точно её помню и прям насыщенно красного цвета кровь. У меня был уже 4 день месячных, тогда кровь была очень темная, почти коричневая, тогда ещё поняла, что дело в тампоне и больше пользоваться ими не буду.
Недавно прочитала, что это могла быть плева, пошла к гинекологу. Врач сказала, что есть надрыв.
и вот в чем мой вопрос, скажите, я теперь не девственница? При первом разе боли и крови у меня уже не будет? Почувствует ли парень, что я девственница?
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 15:12
Парень не почувствует. Плева могла полностью не повредиться