Девственница или нет?
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моим парнем несколько раз занимались "сексом" если это можно так назвать. Он хотел вставить пенис но не получалось и Мне было очень больно. Но вот последние пару раз замечаю что боли уже нет. Но у меня ни разу не было крови(один раз пару капель заметила на салфетке когда протиралась), и после акта нигде не болело. Парень говорит что у меня врожденно плевы не было, и поэтому крови и боли нет. Но мне почему-то кажется что я все еще девственница, какая-то большая уверенность в себе. Очень много статей прочитала там говорится что это просто расстяжение плевы и что я все еще целка. Это мой первый парень за все мои 20 лет. Скажите что делать. Сильно влюбилась не знаю как согласилась на такое. Если сейчас прекратить, плева восстановится? Кстати у меня еще нерегулярные месячные, с тех пор как начались. Начались в 17 лет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Действительно, иногда плева не сразу повреждается из-за эластичности. Но восстановиться она никак не может. Определить можно только на осмотре у гинеколога.