Девственницы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ну бывают еще задержки не большие ( на неделю, дней 5 или 4 ) перед менструацией ... И очень часто и долго идёт какая то слизь
Здравствуйте, я очень волнуюсь.
Мы с мамой должны пойти к врачу, и узнать девственница я или нет.
А задолго до этого у меня был некий инцендент. (месяцев 7-10, а то и 1 года.)
Купаясь в душе мне захотелось узнать что да как.
Ну и по глупости засунула зуб. Щетку в.
Но крови и боли не было. Но я дошла щеткой до самого конца. Пошла я проверить девственница или же нет. Но меня "послали" и сказали, мы тут лечим а не смотрим, можно ли как нибуть у вас проверяться? По фoтографии. Мне знать бы хоть 50% что есть плёва.
А половой жизнью я не жила и не собираюсь в скором времени (
Не хочу упасть в глазах родителей.
Помогите прошу Вас
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-31 20:05
Если крови не было, то девственная плева сохранена.