Лишение девственности, девственница ли? Отсутствие месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Какие-то белые выделения
Здравствуйте,
Можете ли ответить девственная плева на месте, если нет, то почему не было крови при лишении?
Теги: девственность по фото, девственница по фото, девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2