Сгустки крови во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня в первые дни месячных всегда выходят сгустки крови не огромные, средние! Слизь с кровью. Скажите пожалуйста это значит у меня эндометриоз? ???????????? я просто не понимаю, где то пишут, что это эндометрий выходит и это нормально, а где-то наоборот, что месячные должны быть без сгустков просто кровь и все. Извела себя всю уже!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:40
Здравствуйте. С каких пор при эндометриозе такие менструации? Он скорее даст мазню до и после.
Если Вы хотите понять, норма ли это, нужно сделать УЗИ