Кровь через три дня после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоит проблема с месячными. Сегодня 4 ый день как закончились, потужилась с утра (есть проблемы со стулом), появились кровянистые выделения, болей особо нет, слегка потягивает поясницу и низ живота (совсем немного). Выделения, красно-коричневые. В данный момент я после ангины, делаю тонзиллор, фонофорез с ультрозвуком на миндалины и пью каждый час ромашку с шалфеем, полощу горло, был курс антибиотиков. Делала узи молочных желез и гинекологическое два месяца назад, было все без особых изменений, к гинекологу не смогла попасть, она то в отпуске то на больничном. Сбой месячных был в марте, ангины с января не прекращаются. Поэтому все внимание обращено на горло, гинеколога хотела позже посетить. Сейчас на прокладке капелька со спичечную головку, на бумаже после туалета есть мазня. И коричневая и красная вместе.
Теги: кровь после месячных через 3 дня, кровь через 3 дня после месячных, кровотечение через 3 дня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

11 ответов

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, и исключите воспалительный процесс органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-06-04 19:31
Добрый вечер Татьяна Александровна. Благодарю Вас за быстрый ответ. Узи я сделала 2 месяца назад 06.04.16, сейчас мазни нет, получается, что только единажды вышло что то после потуги. Тянущие боли не беспокоят. В понедельник постараюсь запичсаться на прием. Посмотрите пожалуйста результаты обследования последнего. Его я сделала сразу после первого сбоя менс. Цикла.
Ольга 2016-06-05 06:00
Спасибо Вам огромное Татьяна Александровна! Здоровья Вам и удачи!
Ольга 2016-06-08 10:25
Доброго дня Татьяна Александровна, получила результат анализа на цитологию. Помогите разобраться.
Добрый день, у вас выявлены признаки воспалительного процесса по цитологии, вам необходимо дообследоваться, сдайте мазки на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, пцр на хламидии.
Платная консультация
Ольга 2016-06-08 12:55
Спасибо огромное Татьяна Александровна. Анализы сдала, назначили свечи депантол и витамины. Пока больше ничего.
Ольга 2016-06-08 13:52
Не устану говорить Вам спасибо! Обязательно покажу вам результаты анализов. Здоровья Вам, Татьяна Александровна.