Кровь через три дня после месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит проблема с месячными. Сегодня 4 ый день как закончились, потужилась с утра (есть проблемы со стулом), появились кровянистые выделения, болей особо нет, слегка потягивает поясницу и низ живота (совсем немного). Выделения, красно-коричневые. В данный момент я после ангины, делаю тонзиллор, фонофорез с ультрозвуком на миндалины и пью каждый час ромашку с шалфеем, полощу горло, был курс антибиотиков. Делала узи молочных желез и гинекологическое два месяца назад, было все без особых изменений, к гинекологу не смогла попасть, она то в отпуске то на больничном. Сбой месячных был в марте, ангины с января не прекращаются. Поэтому все внимание обращено на горло, гинеколога хотела позже посетить. Сейчас на прокладке капелька со спичечную головку, на бумаже после туалета есть мазня. И коричневая и красная вместе.
Теги: кровь после месячных через 3 дня, кровь через 3 дня после месячных, кровотечение через 3 дня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

11 ответов
Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, и исключите воспалительный процесс органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА